ОАО “ДСТ № 3”

О проведении внеочередного общего собрания акционеров

28 октября 2025 г.

ОАО «ДСТ № 3» сообщает о проведении внеочередного общего собрания акционеров. Собрание состоится 13 ноября 2025 года в 11 часов 00 минут в административном здании Общества по адресу: г. Могилев, ул. Космонавтов, 23 (актовый зал, 4 этаж).

Повестка дня:

1. Об утверждении положения о порядке учета аффилированных лиц Общества.

2. Об утверждении Регламента работы с реестром ценных бумаг Общества.

3. О признании утратившим силу локального правового акта Общества.

4. О внесении изменений и дополнений в Устав Общества.

5. О досрочном прекращении полномочий членов наблюдательного совета.

6. Об избрании членов наблюдательного совета.

Регистрация лиц (акционеров), имеющих право на участие в собрании акционеров, будет проводиться: 13 ноября 2025 года с 10 часов 30 минут до 10 часов 50 минут по адресу: г. Могилев, ул. Космонавтов, 23, кабинет 33.

Время и место ознакомления акционеров с материалами по вопросам повестки собрания: в рабочие дни, начиная с 4 ноября 2025 года, с 10.00 до 16.00 (перерыв на обед – с 13.00 до 13.45), в день проведения собрания до 10.00, по адресу: г. Могилев, ул. Космонавтов, 23, кабинет 33.

Лицам, имеющим право на участие в собрании. при себе иметь документ, удостоверяющий личность, представителям акционеров, паспорт и доверенность на представление интересов, выданную в установленном законодательством порядке.

Справки по телефону 8 0222 712424